ENG
Список победителей конкурса «Пригласим мы елку в гости, будем елку наряжать…»

1. Васильева Катя, 6 лет. «Снеговичок». Д/С 23, группа №11, «Облачко»
2. Андропов Филипп, 6 лет.
«Елочный шар&». Д/С 23, группа №11, «Облачко»
3. Ивакин Егор, 6 лет.
«Елка новогодняя». Д/С 23, группа №11, «Облачко»
4. Баскаков Саша, 6 лет.
«Шар в золотой сетке». Д/С 23, группа №11, «Облачко»
5. Колотухина Саша, 6 лет.
«Звезда». Д/С 23, группа №11, «Облачко»
6. Черпакова Анна, 6 лет.
«В кругу семьи». Д/С 23, группа №11, «Облачко»
7. Тригуб Михаил, 6 лет.
«Елочный шарик». Д/С 23, группа №11, «Облачко»
8. Зражевский Матвей, 6 лет.
«Снеговик", "Шишка». Д/С 7, старшая группа, г. Пушкин
9. Лебединская Вероника, 6 лет.
«Новогодний венок». Д/С 5, подготовительная группа
10. Саакян Аркаша, 6 лет.
«Снеговичок». Д/С 5, подготовительная группа
11. Васильева Даша, 6 лет.
«Снеговик». Д/С 5, подготовительная группа
12. Ткачев Даниил, 5 лет.
«Блестяшка». Д/С 5, старшая группа
13. Трофимович София, 6 лет.
«Волшебный снеговичок». Д/С 22, группа «Медведюшка-батюшка»
14. Ряпосова Анастасия, 6 лет. «Новогодний шар». Д/С 22, группа «Медведюшка-батюшка»
15. Марков Кирилл, 6 лет. «Новогодние часы». Д/С 40, группа №16
16. Кузнецовы Кирилл и Каролина, 6 лет. «Новогоднее чудо». Д/С 40, группа №16
17. Дмитриева Лиза, 6 лет. «Хрупкий шарик». Д/С 40, группа №16
18. Смородина Мирослава, 6 лет. «Снежинка». Д/С 40, группа №16
19. Семенова Софья, 6 лет. «Снеговик». Д/С 40, группа №16
20. Спиридонов Тихон, 6 лет. «Зимние шапочки». Д/С 40, группа №16
21. Комаров Артем, 6 лет. «Шары». Д/С 40, группа №16
22. Коллективная работа «Цветочный шарик» Д/С 24, группа «Гномик»
23. Коллективная работа «Балерина». Д/С 24, группа «Буратино»
24. Кямера Вероника, 6 лет. «Рукавичка для Дедушки Мороза», «Елочка-красавица». Д/С 24, группа «Зайчик»
25. Локтев Павел, 6 лет. «Волшебная конфетка». Д/С 24, группа «Буратино»
26. Борисов Алеша, 6 лет. «Современный Дед Мороз». Д/С 24, группа «Солнышко»
26. Кырнышев Максим, 6 лет. «Подарок для Дедушки Мороза». Д/С 24, группа «Зайчик»
27. Шилова Маша, 6 лет. «Елочка в праздничном наряде». Д/С 24, группа «Гномик»
28. Иванов Артем, 6 лет. «Символ года». Д/С 24, группа «Солнышко»
29. Николаев Михаил, 6 лет. «Шарик». Д/С 24, группа «Зайчик»
30. Коваленко Артем, 6 лет. «Шишка». Д/С 24, группа «Аистенок»
31. Балаховский Ваня, 6 лет. «Украшение для елочки». Д/С 24, группа «Гномик»
32. Лисица Алина, 6 лет. «Новогодняя елочка». Д/С 40, группа №16
33. Алейников Арсений, 7 лет. «Сновым годом!». СОШ № 7, 1«б» класс
34. Аношкина Анна, 5 лет. «Новогодний шар». Д/С 22, группа «Волчок-серый бочок»
35. Коршунова Вера, 5 лет. «Елочная игрушка». Д/С 22, группа «Мышка-норушка»
36. Попов Костя, 5 лет. «Цветочный шарик». Д/С 22, группа «Мышка-норушка»
37. Яковенко Аделина, 5 лет. «Новогодняя звезда». Д/С 22, группа «Мышка-норушка»
38. Черкасов Семен, 5 лет. «Колокольчик новогодний». Д/С 22, группа «Мышка-норушка»
39. Попкова Юля, 5 лет. «Новогодняя лошадка». Д/С 22, группа «Волчок-серый бочок»
40. Назаренко Даня, 6 лет. «Новогодняя звезда». Д/С 22, группа «Волчок-серый бочок»
41. Мацкевич Милослава, 5 лет. «Собака». Д/С 22, группа «Лягушка-квакушка»
42. Пидуновы Роман и Антон, 6 лет. «Фантазия». Д/С 51
43. Игнатьева Кира, 4,5 года. «Сова». Д/С 51
44. Мосягина София, 4,5 года. «Новогодний шар». Д/С 51
45. Межанова Евгения, 5 лет. «Орешки». Д/С 51
46. Волошина Александра, 5 лет. «Снежная зима». Д/С 51
47. Осипова Варвара, 5 лет. «Дружная семейка». Д/С 51
48. Логвинов Артемий, 5 лет. «Праздничная собачка». Д/С 51
49. Панасюк Вадим, 5 лет. «Елочка». Д/С 51
50. Краснопольская Дарья, 4,5 года. «Фантазия». Д/С 51
51. Кононова Настя, 5 лет. «Разноцветный шар». Д/С 51
52. Оркин Богдан, 5 лет. «Новогоднее угощение». Д/С 51
53. Мжельская Ульяна, 5 лет. «Сапожок». Д/С 51
54. Проходцева София, 5 лет. «Голубой шар». Д/С 51
55. Попова Александра, 5 лет. «Шар геометрия». Д/С 51
56. Гусейнов Руслан, 6лет. «Волшебство». Д/С 31
57. Гаврилов Матвей. 6 лет. «Новогодняя красавица». Д/С 31
58. Беденкова Елена, 6 лет. «Новогодние бубенцы». Д/С 31
59. Белякова Ольга, 6 лет. «Сказочный колокольчик». Д/С 31
60. Амелина Дарья, 6 лет. «Снежная Королева». Д/С 31
61. Садовский Матвей, 6 лет. «Подарок для Снегурочки». Д/С 46, группа «Снегирек»
62. Филимонова Александра, 6 лет. «Волшебная елочка». Д/С 46, группа «Снегирек»
63. Казаков Александр, 6 лет. «Домик зимний «Зимовье зверей» Д/С 46, группа «Снегирек»
64. Кузьмищев Артур, 6 лет. «Новогодний медвежонок». Д/С 46, группа «Снегирек»
65. Царев Арсений, 6 лет. «Рождественский фонарик». Д/С 46, группа «Снегирек»
66. Бабаев Мухамед, 6 лет. «Новогодний шар». Д/С 46, группа «Снегирек»
67. Гончарова Полина, 6 лет. «Магический шар». Д/С 43, группа «Русалочка»
68. Степанова Софья, 6 лет. «Балерина». Д/С 43, группа «Русалочка»
69. Малибашева Дарья, 6 лет. «Серебряный шар». Д/С 43, группа «Русалочка»
70. Шаронов Максим, 6 лет. «Снежный шар». Д/С 43, группа «Русалочка»
71. Буденкова Варвара, 6 лет. «Новогодние игрушки». Д/С 43, группа «Русалочка»
72. Голубева Валерия, 6 лет. «Волшебный шар». Д/С 43, группа «Русалочка»
73. Бурханов Иброхим, 6 лет. «Мечеть Иерусалима». Д/С 43, группа «Русалочка»
74. Мынова Виктория, 6 лет. «Новогодний шар». Д\С 18, группа «Звездочка»
75. Куцак Виктория. 6 лет. «Снеговик». Д\С 18, группа «Звездочка»
76. Кузьмина Анна, 6 лет. «Новогоний снеговичок». Д/С 13, группа «Стрекоза»
77. Зигуля Настя, 6 лет. «Волшебный шар». Д\С 40, группа «Радуга»
78. Смелик Иван, 6 лет. «Ангел». Д\С 40, группа «Радуга»
79. Экштейн Маша, 6 лет. « Украшения на елку(овал +елка)». Д\С 40, группа «Радуга»
80. Короткова Настя. 6 лет. «Новогодний шар(открытка)». Д\С 40, группа «Радуга»
81. Коллективная работа «Дед Мороз и Снегурочка». Д/С 12, группа «Чебурашка»
82. Молодцов Антон, 6 лет. «Медведь из шишки». Д/С 26, группа 12
83. Верещагина Милана, 6 лет. «Снеговичок». Д/С 26, группа 12
84. Спирина Полина, 6 лет. «Шарик Снеговичок». Д/С 26, группа 12
85. Новикова Анна, 7 лет. «Шар Зимний цветок». Д/С 26, группа 12
86. Щеглова Злата, 6 лет. «Дед Мороз». Д/С 26, группа 12
87. Щеглов Максим, 6 лет. «Дед Мороз». Д/С 26, группа 12
88. Григорьев Даниил, 6 лет, «Снеговик-лыжник». Д/С 26, группа 12
89. Разживин Артем, 6 лет. «Супер-шишка». Д/С 26, группа 12
90. Ярута Игорь, 6 лет. «Лазурная снежинка». Д/С 26, группа 12
91. Гусева Зоя, 7 лет. «Чудо-ёлочка». МБДОУ НОШ №5
92. Дроздова Елизавета, 6 лет. «2018 - год Собаки». Д/С 10, группа «Кораблик»
93. Федорова Алеся, 6 лет. «Неожиданный подарок». Д/С 10, группа «Кораблик»