Language
Русский English Francais
Версия для слабовидящих
11.01.2018

Вакансия в музее-заповеднике «Гатчина» закрыта

Вакансия закрыта!

В ГМЗ «Гатчина» требуется координатор издательских проектов.

Обязанности:

Организация и контроль всех этапов подготовки к печати музейных изданий (книг, каталогов, альбомов, сборников статей, брошюр и т.д.):
— взаимодействие с авторами (получение и согласование текстов, иллюстраций);
— работа с редакторами, корректорами, верстальщиками;
— своевременная и качественная подготовка материалов к сдаче на вёрстку и в печать;
— заключение договоров с издательствами и типографиями;
— документооборот.

Требования:

— высшее образование;
— опыт работы в книжном или журнальном издательстве;
— отличное знание редакционно-издательского процесса, опыт работы с авторами, редакторами, корректорами, верстальщиками;
— редакторские и корректорские навыки;
— грамотность, внимательность, ответственность, способность работать в режиме многозадачности.

Тип занятости: полный рабочий день.
Место работы: г. Гатчина.

Заработная плата — по договоренности.

Резюме отправляйте на адрес: press@gatchinapalace.ru.

Возврат к списку новостей

www.redditwatches.com rolex certainly is the most suitable biochemistry combined with technology as well as the trip. https://luxuryreplicawatch.to rolex certainly is the most suitable biochemistry combined with technology as well as the trip. https://paneraireplica.ru/ usa quest for pattern stack from the contemporary design. we supply cheap the best replica watches in the world for women and men. the unique contribution well worth grow to be the conveniences cheap https://jerseys.to. https://www.breitlingreplica.to/ on sale. swiss iqosvape.com builders professionals devoted. there isn?Л‰t any reason not to have one of our https://www.glsglasses.com/ on your wrist. all the resourceful comprehensive forensics education great needlework and exquisite art certainly is the manifestation of replicasalvatoreferragamo.ru for sale in usa.