Language
Русский English Français
Версия для слабовидящих

Отделы музея

Административно-управленческий аппарат

Директор
Панкратов В. Ю.  

Заместитель директора по общим вопросам 
Гладкова Е. В.  

Заместитель директора по капитальному ремонту и реставрации
Дегтярёв А.Н.

Заместитель директора по садово-парковому хозяйству
Мезенко А.Н.

Заместитель директора по безопасности
Сосов С. В.

Заместитель директора по экспозиционно-выставочной деятельности
Николаенко Ю. А.

Заместитель директора по юридическим вопросом
Абросимова И. Н.

Главный бухгалтер
Коровина О. А. 

Главный хранитель
Ефимова Е. Л.

Главный инженер
Ефремов В. В.

Главный архитектор
Яковлева Т. Ю.


Служба билетного хозяйства


Заведующая билетным столом
Апалькова Л. П.


Административный отдел

Заведующий отделом
Прокопенко Т. А.


Отдел транспортного обеспечения

Заведующий отделом
Коровин С. В.


Хозяйственный отдел

Начальник хозяйственного отдела
Беребеня О. Ю.


Садово-парковый отдел

Заведующий отделом
Русак Е. О.


Отдел снабжения

Заведующая отделом
Зорикова Л. Г.


Отдел розничной торговли

Заведующий отделом
Волынец А. Ю.


Отдел гостеприимства

Заведующая отделом
Писарева О. В.


Имущественно-правовой отдел

Заведующая отделом
Мамедова А. М.


Отдел развития

Заведующая отделом
Нечепоренко З. В.


Научно-фондовый отдел 

Заведующая отделом 
Минкина Е.В.

Старший научный сотрудник
Шукурова А. Э.

Старший научный сотрудник
Кустова Т. А.

Старший научный сотрудник
Кирпичникова М. В.

Старший научный сотрудник
Фомина С. С.

Старший научный сотрудник
Родионов Е. А.

Научный сотрудник
Хухка И. А.

Научный сотрудник
Беляева И. П.

Научный сотрудник
Хорошилова А. В.

Художник-реставратор
Караваев Л. Б.

Художник-реставратор
Перепечин А. В.


Сектор учета фондов

Заведующая сектором
Скворцова Е. С.


Сектор документальных фондов

Заведующий сектором
Рыженко И. Э.

Старший научный сотрудник
Фарафонова А. Н.


Отдел организационно-технического обеспечения основной музейной деятельности

Заведующий отделом
Морозов А. Ю.


Отдел культурно-просветительских программ

Заведующая отделом
Васильева Е. В.

Ведущий методист
Сташатова Н. Р.

Методист
Куликова Е. В.


Экскурсионно-методический отдел

Заведующая отделом
Широкова Н. Н.


Отдел музейной педагогики

Заведующая отделом
Бабкина Н. Ю.


Приоратский дворец

Заведующая отделом
Калинина В. В.


Отдел «Сильвия»

Заведуюшая отделом
Паршкова Т. Ф.


Библиотека

Заведующая библиотекой
Васильева Е. Н.